Решите уравнение 3x^4-2x^3-3x+2=0.

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 16:56
    0
    X^3 (3x-2) - (3x-2) = 0

    x=0

    3x-2=0

    x=2/3

    ответ х=0 х=2/3