Найдите предел функции lim (x->0) = (2x^2-x-1) / (x^2+3x-4)

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 19:58
    0
    Lim (x->0) (2x²-x-1) / (x²+3x-4) = (2*0²-0-1) / (0²+3*0-4) = - 1/-4=1/4=0,25