Решите уравнения а) 10 х^2+5 х=0 б) 25 - 100 х^2 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 07:38
    0
    5 х^2-10=0

    5 (x-2) = 0

    5x=0. x-2=0

    x=0 x=2

    ответ: x=0 x=2