Решите систему уравнений: cos (x-y) = 0

sin (x+y) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 23:06
    0
    Cos (x-y) = 0

    sin (x+y) = 1

    x-y=pi/2+piN

    x+y=pi/2+2piN

    x=pi/2+3/2piN

    y=1/2piN