Решите уравнение - 6 х+9=0

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 11:00
    0
    x^{2} - 6x+9=0

    D=b^2-4ac=36-4*1*9=36-36=0

    x_{1; 2} = - / frac{b}{2a} = - / frac{-6}{2*1}=3 [/tex]