На прямой в отмечены точки c d e так что cd 6 см, de 8 см, какой может быть длина от резка ce

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 21:13
    0
    Ce=cd+de, если точки расположены по порядку c, d, e

    се=6+8=14 см

    ce=de-cd, если точки расположены так e, c, d

    ce=8-6=2 см