64 х-x^{3} = 0 Решите 7 класс!

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 15:51
    0
    64x-x^3=0

    x (64-x^2) = 0

    x=0 или 64-x^2

    x^2=64

    x=+-8 (плюс минус)