Как разложить многочлен (х+2) (х-2) на множетели?

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 08:30
    0
    Это формула разности квадратов: (a-b) * (a+b) = a^2-b^2. То есть (x+2) * (x-2) = x^2 - 4