Cosx=^3/2, x принадлежит [-п; 2 п]? ^ - это корень

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 10:44
    0
    Cosx=√3/2, x∈/-π,2π /, x=?

    cos (-π/6) = cos (π/6) = cos (11π/6)

    Otvet: - π/6, π/6, 11π/6