2 вх-3 ау-6 ву+ах решите

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 10:14
    0
    (2 вх-6 ву) + (ах-3 ау) = 2 в (х-3 у) - а (х-3 у) = (х-3 у) (2 в-а)