Решите уравнение 8-5 (2 х-3) = 13-6 х

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 19:50
    0
    8-10 х+15=13-6 х

    -10 х+6 х=13-15-8

    -4 х=10

    Х=10/4=5/2=2,5
  2. 6 февраля, 20:00
    0
    8-10 х+15=13-6 х

    -10 х+6 х=13-8-15

    -4 х=-10

    4 х=10

    х=10/4

    х = 2.5