Решите уравнение 8x+5 (6-7x) = - 7x+10

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:26
    0
    8x+5 (6-7x) = - 7x+10

    8x+30-35x=-7x+10

    -7x+35x-8x=30-10

    20x=20

    x=1