Найдите коэффициент c уравнения: 6x^2+bx+c=0 Если его корнями являются числа - 5/3 и 4,5

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 21:36
    0
    С=x1*x2/6=-5/3*6*9/2=-5*9/2*18=-5/4