3/5 площади комнаты составляют 30 м кв. Площадь комнаты?

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 18:07
    0
    Если 3/5 комнаты = 30 м, то 1/5 = 30:3=10, тогда площадь комнаты равна 10:1/5=50 м