Упростите выражение (k+корень3) ^2 + (k-корень3) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 03:07
    0
    (k+корень3) ^2 + (k-корень3) ^2=k^2 - (корень из 3) ^2=k^2-3