Ребят помогите решить мне примеры. (11-у) 2, (10+4 с) 2, (-3 с+а) 2

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 22:29
    0
    22-2 у=0

    -2 у=22

    у=22: (-2)

    у=-11

    20+8 с=0

    8 с=20

    с=20:8

    с=2,5

    -6 с+2 а=0

    -6 с=2 а