Решите уравнение: 8 х-15,3=6 х-3,3

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 03:48
    0
    8 х-15,3=6 х-3,3

    8 х-6 х=-3,3+15,3

    2 х=12

    х = 6.

    Ответ: 6.
  2. 4 апреля, 03:59
    0
    8x-6x=-3,3+15,3

    2x=12

    x=6