Логарифм 12 по основанию 6 + логарифм 9 по основанию 36

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 18:58
    0
    Log (6) 12+1/2log (6) 9=log (6) 12+log (6) 3=log (6) 36=2