Решите прошу!

(x+1) (3x-8) = x²-5

(2x-5) (x+1) = 6x

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 08:27
    0
    1. 3x^2-5x-8=x^2-5

    2x^2-5x-3=0

    x1=3

    x2=-0.5

    2. 2x^2-3x-5=6x

    2x^2-9x-5=0

    x1=10

    x2=-1