Преобразуйте в многочлен - (с+5) ^2 - (c-4) (c+3)

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 10:32
    0
    - (с+5) ^2 - (c-4) (c+3) = - c^2-10c-25-c^2-3c+4c+12=-2c^2-9c-13