Помогите решить!) 7-9 кл.

10 - 5 корней из 3/10+5 корней из 3 + 10+5 корней из 3/10-5 корней из 3

Должно получиться 14

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 07:00
    0
    100-10 корней из 3+75+100 + 10 корней из 3+75/100-75=350/25=14