Найти значение выражения

(3a^2) ^3 * (4b^2) / (12a^3*b) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 23:17
    0
    Скобки раскрываем

    108a^6b^2/144a^6b2=108/144=0.75