16x (4x^2-5) + 17 = (4x+1) (16x^2-4x+1) решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 03:22
    0
    16x (4x²-5) + 17 = (4x+1) (16x²-4x+1)

    64x³-80x+17=64x³+1

    64x³-64x³-80x=1-17

    -80x=-16

    x=-16 / (-80)

    x=0.2