1) tg (x/2-pi/3) = 1

2) 2sin^x-5sinx+2=0

3) 2cos^5x-sin5xcos5x-sin^5x=0

4) 2sinx+3cosx=3

5) sin7x-sinx=cos4x

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 22:28
    0
    1) x/2-pi/3=arctg1=pi k

    x/2=pi/4+pi/3=pi k

    x/2=7pi/12+pi k

    x=7pi/6+pi k