Найдите точку минимума функции y = корень x^2-6x+11

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 22:15
    -1
    Y = X² - 6X + 11

    m = - b / (2a)

    m = 6/2 = 3

    n = 3² - 6*3 + 11 = 2

    (3; 2) - точка минимума функции