найти значения выражения 0.7x^3-2.1x^2+4 при x=-2

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 12:11
    0
    Возможно - 16.384

    Удачи в учебе!
  2. 16 апреля, 13:39
    0
    0.7x^3-2.1x^2+4

    0.7x^2 (x-3) + 4=0.7*4 * (-5) + 4=-14+4=10

    при x=-2