X^3-6x^2-4x+24=0

Решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 20:38
    0
    X^3-6x^2-4x+24=0

    x (x^2-4) - 6 (x^2-4) = 0

    (x-6) (x-2) (x+2) = 0

    x=-2

    x=2

    x=6