решите систему уравнений графическим способом у=2 х-7 и 2 у+3 х=0

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 06:14
    0
    у=2 х-7 2 (2 х-7) + 3 х=0 у=2 х+7 4 х-14+3 х=0 у=2 х-7 7 х=14 у=2 х-7 х=2 у=4-7=-3