Решите уравнение

3 * (1,2 Х-4) = 1,2-0,4 Х

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 09:02
    +3
    Сразу начну решать;)

    3,6 х-12=1,2-0,4 х

    3,6 х+0,4 х=1,2+12

    4 х=13,2

    х=3,3