Решите уравнение30-x=20

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 20:08
    0
    30-х=20

    -х=20-30

    -х=-10

    х=10
  2. 30 января, 20:26
    0
    -x = - 30+20

    -x = - 10

    x = 10