Y^2-10y-24=0

найти корень

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 07:51
    0
    y²-10y-24=0

    D=100-96=4

    y1 = (10+2) / 2=6

    y2 = (10-2) / 2=4

    y1=6

    y2=4