Стороны параллелограмма 2 см и 6 см площадь 48 см найдите высоту

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 04:53
    0
    Судя по условию 6 - это A тогда используем формулу:

    S=a*h

    48 см = 6*h

    h=48/6

    h=8