Сторона параллелограмма равна 7 см, а расстояние от точки пересечения диагоналей параллелограмма до этой стороны равно 2 см. Найдите площадь параллелограмма.

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:09
    0
    тогда высота равна 2*2=4

    Значит S=7*4=28 см