Решите уравнение

10 х-15=6 (8 х+3) - 5

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 14:33
    0
    10x-48x=15+18-5

    -38x=28 / - 1

    38x=-28

    x=-28/38=-14/19