Нахождение производной функции y=√6x³+√3

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 15:27
    0
    Y=√ (6x³) + √3=√6*x^3/2+√3

    y'=√6*3/2x^ (3/2-1) + 0=3√6/2*√x