Решите уравнение:

10 х-4=6 (8 х+3) - 5 х

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 06:56
    0
    10 х-4=48 х+18-5 х

    48 х-5 х-10 х=-4-18

    33 х=-22

    Х=-22/33

    Х=-2/3