6% величины равны 12. Найдите 16% этой величины

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 22:30
    0
    6%=12

    16%=х

    Решаем:

    (16%*12) / 6=192/6=32
  2. 19 октября, 23:59
    0
    6%-12

    1%-2

    следовательно 16%-32