Найдите корни уравнения 3 х2-9 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 11:15
    0
    3x^2-9x=0

    3x (x-3) = 0

    3x=0 или x-3=0

    X=0 X=3

    Ответ: 0; 3