Решить уравнение

(Х+2) ^2 = (х-4) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 08:49
    0
    X^2+4x+4=x^2-8x+16

    x^2+4x+4-x^2+8x-16=0

    12x-12=0

    12x=12

    x=1