найдите значение функции заданной формулой у=3 х+5 для значений аргумента равного - 2,-1,0,3

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 01:56
    +1
    X=-2 y=3 * (-2) + 5=-6+5=-1 x=-1 y=3 * (-1) + 5=-3+5=2 x=0 y=3*0+5=0+5=5 x=3 y=3*3+5=9+5=14