4.6 умножить (х-3) больше или равно 4.2+х

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 04:53
    0
    4.6 (х-3) >=4.2+х

    4.6 х-13.8>=4.2+x

    4.6 х-х>=4.2+13.8

    3.6 х>=18

    x>=18/3.6

    x>=5

    [5; + ∞)