Помогите решить: 10 * (0,7-1,2) ³

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 09:38
    +2
    10 * (0,7-1,2) ^3 = 10 * (-0,5) ^3 = 10 * (-0,125) = 1.25