Найдите корни уравнения 49-4=0

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 13:39
    0
    49-4x²=0

    -4x²=-49

    2x=√49

    2x=7 2x=-7

    x=7:2=3,5 x=-7:2=-3,5
  2. 28 января, 13:41
    0
    4x²=49

    x²=49/4

    x=-7/2 или х=7/2