Решите уравнение x+x/10 = - 11/2

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 11:08
    -2
    2x/10=-11/2

    2x*2=10 * (-11)

    4x=-110/4

    x=27.5

    тут надо пропорцией