Решить графически уравнение:

√x+3=-1-x

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 11:18
    0
    (√x+3) ∧2 = (-1-x) ∧2 x+3=1+2x+x∧2 x+3-1-2x-x∧2=0 - x∧2-x+2=0/-1 x∧2+x-2=0 x1=-2, x2=1