1) sin^2 (180-a) =

2) tg (5 п/2-а) =

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 23:22
    0
    1) sin^2 (180°-a) = sin^2 a;

    2) tg (5 п/2-а) = tg (п/2-а) = ctg a.