решите уравнение (2x-1) (4x^2+2x+1) = 23+4x (2 х^2-3)

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 10:32
    0
    (2x-1) (4x^2+2x+1) = 23+4x (2 х^2-3)

    8 х³-1=23+8 х³-12 х

    12 х=24

    х=2