найдите значение выражения корень 0,25*64

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 17:40
    0
    корень из 0,25*64=0,5*8=4
  2. 13 января, 19:11
    0
    √ (0,25*64) = √0,25 * √64 = 0,5*8 = 4