найдите корень уравнения 0.1 х - 2 = - 0.9

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 13:33
    0
    0,1x-2=-0,9

    0,1x=2-0,9

    0,1x=1,1

    x=1,1/0,1

    x=11