Решите уравнение

х2/2-4 х=0

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 08:26
    0
    Деление заменяем умножение

    x² (2-4x) = 0

    x²=0 2-4x=0

    x=0 - 4x=-2

    x=1/2